Регистрация

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Регистрация

Регистрация нового пользователя

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.
Для начала регистрации перейдите по ссылке
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вооружение и снаряжение » Снаряжение » Шлем "ТИГ" производства Dark Star Custom (Небольшой обзор)
Шлем "ТИГ" производства Dark Star Custom
Nimrod Дата: Среда, 16.10.2013, 10:17 | Сообщение # 1
 
Ранг:
Небольшой обзор реплики шлема "ТИГ" производства Dark Star Custom (http://vk.com/darkstarcustom)
Абсолютно новый шлем случайно мне попался на барахолке. Шлем из ранних партий - исполнение по качеству весьма неплохое (в последующих партиях качество еще выше). Материал - стклопластик, вес 1кг. Подшлемник не самого лучшего качества (паралон обшитый тканью). Ограничители для забрала - сталь (забрало в комплект не входило).
"Тиг" лично для меня идеальный шлем - малогабаритный по сравнению со своими родственниками Алтынами им подобными, и удобно сидит на голове.
Подобный тип шлемов лучше носить с очками BOLLE X500 или BOLLE X1000, с восьмисотыми будет образовываться небольшая щель между козырьком шлема и верхним краем очков.
Моя оценка данной реплике - 4 из пяти.



Форум » Вооружение и снаряжение » Снаряжение » Шлем "ТИГ" производства Dark Star Custom (Небольшой обзор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: