Регистрация

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Регистрация

Регистрация нового пользователя

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.
Для начала регистрации перейдите по ссылке
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Полный OFF » Нид хелп!!! умирает человек. не репост -надо мне.
Нид хелп!!! умирает человек. не репост -надо мне.
Ёжик Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:01 | Сообщение # 1
 
Ранг:
В данной ситуации счет идет на часы.

Прошу помощи в контактах врачей, возможной консультации, оказания помощи.
Ребята реально умирает человек , в сознании, неделю, умирает дома, без помощи врачей.
Ситуация -диагностирован цирроз печени (при переливании крови с 19 лет заразили), возраст 63 года, женщина.

Кризис сроком неделю - не выводится вода из организма, живот полный, пошло в голову -под глазами валики воды, человек в перманентной полу-коме -нет сил, постоянно спит, почти не ест, в сознании приходит вечером (замутненное), на кормлении принудительно.

не специалист, но нужно провести прокол для удаления воды, скорые отказывались приезжать, больницы не брали -не объясняя причин, сегодня скорая приехала на вызов, отвезли на прокол в 40 больницу - хирург готовил ее к проколу - через полчаса вернули в исходном состоянии - отказались проводить - ссылаются на сердце.

В среду обещают место в 13 больнице - но до среды человек может не дожить банально. В 13 врачи тоже толком не знают как будут лечить - толи гормональными от сердца, толи от печени.

Абсолютно ясно понимаем возможный риск смертности, готовы на любые расписки об ответственности, естественно если надо то за деньги.

Пытаемся дать шанс дожить до больницы и выкарабкаться по возможности.

Заранее спасибо огромное всем, за любую информацию, консультацию, помощь. Все что надо будет узнать по состоянию, хроники болезни - уточню родственников и сообщу.

контакты - сюда, в личку, телефоны для связи - 89200260528 -Андрей(я), 89108930332- Мария.

Постараюсь заходить каждые пару часов.

не знаю даже, что сказать -спасите христа-ради - что-ли...
archangel Дата: Понедельник, 09.12.2013, 15:07 | Сообщение # 2
 
Ранг:
У скорой или в больнице возьмите бумагу в которой они письменно дают отказ о лечении.

Звоните в МЧС говорите что человек умирает, скорая отказывается приезжать. Они могут помочь.
Форум » Разное » Полный OFF » Нид хелп!!! умирает человек. не репост -надо мне.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: