Регистрация

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Регистрация

Регистрация нового пользователя

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.
Для начала регистрации перейдите по ссылке
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вооружение и снаряжение » Снаряжение » По мотивам CIRAS...
По мотивам CIRAS...
Ёжик Дата: Четверг, 17.01.2013, 11:10 | Сообщение # 16
 
Ранг:
батоном нимрод батоном
Nimrod Дата: Понедельник, 28.01.2013, 12:04 | Сообщение # 17
 
Ранг:
Итак, небольшой обзор моего творения-компеляции тактический жилет "стервятник".
Рано или поздно каждый страйкболист приходит к навязчивой идеи - "нужен бронежилет", причем не важно какую специализацию примерил на себя игрок: штурмовик, пулеметчик, снайпер, медик и т.д. пофиг - нужен бронек. Данная мысль не обошла и меня. Купив у Мангуста две бронепластины 3го класса защиты (2.5кг каждая) начал думать-кроить-готовиться. Мыслей было много, придумывать велосипед - это не просто, основная идея была в том чтоб объединить бронежилет и набедренные платформы, чтоб все было молежным, простым и надежным. В итоге получилось нечто похожее на Armor carrier от армитекса с переделками и подогнанный под мои габариты и мое снаряжение. Два слоя кордуры образуют карман, в который загоняется бронепластина и амортизатор. По ширине размер регулируется липучками и фастексами.
Обвес сплавовскими подсумками (как бы их не обсерали, а "мне норм") 6 подсумков под свд магазины (четыре грудь, два на левой набедренной платформе), подсумок под шары-лодер, подсумок под рацию, на спине сухарка (при необходимости можно свернуть для ношения рюкзака поверх). Две набедренные платформы которые пристегиваются непосредственно к самому бронежилету: на правой навешена кобура, на левой - подсумки под магазины. Подсумок под быстросброс (самошив, спасибо Скорпи) крепится также на броник. На регулируемые плечевые ремни идут амортизирующие накладки, тоже молежные (просто так, может что еще повешу). Все вместе весит 6.5 килограмм. Имхо - я доволен.


Сообщение отредактировал Nimrod - Понедельник, 28.01.2013, 12:05
Ёжик Дата: Вторник, 05.02.2013, 19:31 | Сообщение # 18
 
Ранг:
повторюсь но не могу удержаться
Насыщение Тактического Жилета-
гамбургер - 4шт,
роял-чизбургер-2шт,
два батона тактических в ранце на спине,
сосиска в тесте-1шт(в подсумок зачемто засунули рацию),
семки-2пакета (цент ральное отделение),
подсумок под шелуху по системе ролли-полли,
подсумок под шаверму-1шт(нахерато в него пистолет ктото засунул)
Тактический Нимрод готов к войне.
В принципе на молешный пояс можно повесить флягу, если боец начнет давиться
Nimrod Дата: Суббота, 01.06.2013, 23:54 | Сообщение # 19
 
Ранг:
Тактический жилет "Стервятник М2"
Учитывая опыт ношения предыдущей модели, была пошита модернизированная версия жилета. Основа осталась прежней, грудная и спинная панели соединяющиеся по бокам липучками и дополнительно фиксирующиеся фастексами. В спинной панели на уровне поясницы сделан клапан-направляющая в которой пропущен ремень с фастексами (для регулировки жилета по ширине). В точке крепления плечевых ремней приделана дополнительная точка крепления для одно/двух/трехточеных подвесных систем.
Форум » Вооружение и снаряжение » Снаряжение » По мотивам CIRAS...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: