Регистрация

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Регистрация

Регистрация нового пользователя

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.
Для начала регистрации перейдите по ссылке
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры и мероприятия » Тренировки и выезды » 6 марта, Призыв часть 2
6 марта, Призыв часть 2
Relicious Дата: Вторник, 01.03.2011, 23:06 | Сообщение # 1
 
Ранг:
Может соберемся всем скопом? Кто едет?
Yariga Дата: Вторник, 01.03.2011, 23:11 | Сообщение # 2
 
Ранг:
Я собираюсь, а то уже месяц никуда не выезжал. Если есть желание - можно будет в праздничные дни устроить и чисто командную тренировку.
Relicious Дата: Вторник, 01.03.2011, 23:16 | Сообщение # 3
 
Ранг:
Я работаю очень плотно, у меня только ВС-ПН выходные. Никаких праздников и т.п. Только 1 января внеурочный выходной, остальные только по расписанию.
Rudra Дата: Среда, 02.03.2011, 08:26 | Сообщение # 4
 
Ранг:
А вы почитайте сначала тему на Полигоне:
http://polygon52.ru/phpbb3/viewtopic.php?f=7&t=740

Смущает как минимум два факта:
1) При поддержке Правительства Нижегородской области и НРО Всероссийской политической партии «Единая Россия»
2) Принять участие можно только в роли "инструктора". В центре внимания 60 школьников, многие из которых никогда не держали привода в руках.

Может лучше на тренировку свою постараться выехать максимально возможным составом 7-8 марта?

Сообщение отредактировал Rudra - Среда, 02.03.2011, 08:28
Ёжик Дата: Среда, 02.03.2011, 09:00 | Сообщение # 5
 
Ранг:
Relicious, а вфы извините кто?
2 Рудра - активно терли этот нюанс с Гешем и Ярыгой. Имхо за ткой геморой должны доплачивать ибо - играть фактически ты не будешь - ты будешь бегать орать и дергаться - очки оччки очки!!!!!! не подсаживать на 2-й этаж!!!!!!!! не прыгать с вышки!!!!!! и тп... и так ВСЮ ИГРУ
тот кто понимает меру ответственности и мозги 15-летних пацанов получивших привод и пришедших на 1ё раз тот поймет...
ебал я такие игры.
Доплатят - пойду.


Сообщение отредактировал Ёжик - Среда, 02.03.2011, 09:04
Groom Дата: Среда, 02.03.2011, 18:51 | Сообщение # 6
 
Ранг:
Зато на них можно набить командирский голос !!! biggrin
ocean Дата: Среда, 02.03.2011, 21:02 | Сообщение # 7
 
Ранг:
НЯНЬКИ ВПЕРЁДДД !!! loony loony haha haha
Rudra Дата: Четверг, 03.03.2011, 08:13 | Сообщение # 8
 
Ранг:
В любом случае ехать на это мероприятие командой нет никакого смысла.
Если кто-то хочет в индивидуальном порядке - почему бы нет
Scorpi Дата: Четверг, 03.03.2011, 23:03 | Сообщение # 9
 
Ранг:
На призыв не еду точно.
Relicious Дата: Пятница, 04.03.2011, 11:40 | Сообщение # 10
 
Ранг:
Ёжик, а я у вас новичком заделался))))

Мне, кстати, на 1 части Призыва очень понравилось. Но командой туда катиться только если поразвлечься. Там через 1,5 часа все уже забили на школьников и начали пытаться выполнять задачи игры. И дети мотались от боев к мертвякам и обратно. За ними глядело человека 4-5 отсилы всего.

Кстати, по-поводу подсадки на 2 этаж. Что-то не помню на первой игре такого - Дункель меня закидывал спокойно, никто против не был вроде =)

Ёжик Дата: Пятница, 04.03.2011, 13:35 | Сообщение # 11
 
Ранг:
Relicious, а при мне пьяное тело пизданулось позвоночником о камни..тож все обошлось но я чуть не обосрался..а теперь представь свои эмоции когда у тя под контроелм отряд из 10 распиздяев и один другого пытается куда то закинутьь (оба они не ДУнкели есессно).. Прям ясно видно сетку 15 на 15 и строгий взгляд судьи
Relicious Дата: Пятница, 04.03.2011, 22:30 | Сообщение # 12
 
Ранг:
Да, с этим согласен, что ответственность в любом случае есть. И гемора школьники подкидывают регулярно.
Yariga Дата: Пятница, 04.03.2011, 22:34 | Сообщение # 13
 
Ранг:
Хуже переобученной школоты только пьяные коммерсы на корпоративе...
Форум » Игры и мероприятия » Тренировки и выезды » 6 марта, Призыв часть 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: