Регистрация

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Регистрация

Регистрация нового пользователя

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.
Для начала регистрации перейдите по ссылке
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Полный OFF » прокуратура закрыла torents.ru
прокуратура закрыла torents.ru
Ёжик Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:14 | Сообщение # 1
 
Ранг:
Война с торрент-трекерами началась: Torrents.Ru закрыт сегодня, 21 февраля 2010 года, 09:32
Война с
торрент-трекерами началась: Torrents.Ru закрыт
Вчерашний
день ознаменовался для миллионов интернетчиков стрессовым событием: 18
февраля около 15 часов по московскому времени домен крупнейшего
российского торрент-трекера Torrents.Ru закрыли по решению
прокуратуры.
Крайт Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:54 | Сообщение # 2
 
Ранг:
Зато они переехали в зону .org, на которую действия нашенской прокуратуры не распространяется (т.е. пускай сосут, синеглазки)... biggrin
Ёжик Дата: Понедельник, 22.02.2010, 10:07 | Сообщение # 3
 
Ранг:
http://www.youtube.com/watch?v=R2hJMvZHqYA
я уссался
ocean Дата: Понедельник, 22.02.2010, 23:40 | Сообщение # 4
 
Ранг:
аналогично
Ёжик Дата: Среда, 24.02.2010, 16:38 | Сообщение # 5
 
Ранг:
http://tebedam.livejournal.com/20612.html?view=1298564#t1298564
интересное обсуждение.. еле осилил все.. узнал много по продвижению по и же с ним
мое имхо там
Дико извиняюсь что не дочитал до конца а осили только первые 4 страницы...
Повторять ВСЁ вышесказанное не буду - по существу- знаю что ВОРУЮ - но накрутка в 300% это попытка заставить меня отсосать у себя самого и за это заплатить.
и еще мелькнула мысль одна - я нигде не увидел наших доблестных бойцов ОМОНА штурмующих нахрапом СуперДиск МирДиска и иже с ними контор ОФИЦИАЛЬНЫХ МАГАЗИНОВ торгующих ПИРАТСКИМИ дисками..
Имхо - ищите мотивы кому выгодно+ 50% зарвавшихся на медали оперов
(Ответить) (Ветвь дискуссии)

--------------------------------------------------------------------------------

(Анонимно)

2010-02-24 13:33 (UTC)

Ещё чуток дописать не успел - уже по общим вопросам поднятым здесь:
задолго до торрентов появились пираты и народ проголосовал рублем в их пользу... БОЛЬШЕ ВСЕГО ВРЕДА ОТ ТОРРЕНТОВ ПОЛУЧИЛИ ТОГДА КОРОБОЧНИКИ ПИРАТЫ... Были даж помнится атаки на сайты и попытки наездов
А вы пытаетесь из темы торрентов раздуть свои прибыли недополученные и получить от комментов доп экономическое образование ))
и свели все к известной формулировке - риторический вопрос -вопрос ответа не требующий.
а по поводу игры которые программеры 3 года пишут - так еще господин Лукьяненко в Фальшивых зеркалах отписался...
узкоспециализированный софт всегда найдет покупателя за бабки а широкоформатное производство В ЦЕНАХ УЧИТЫВАЕТ ПОТЕРИ НА КОПИИ...
но это опять же экономика

Форум » Разное » Полный OFF » прокуратура закрыла torents.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: