Регистрация

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Регистрация

Регистрация нового пользователя

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть его полноценным участником. Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст и многое другое.
Для начала регистрации перейдите по ссылке
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Полный OFF » День шотландца.
День шотландца.
Yariga Дата: Вторник, 29.12.2009, 22:03 | Сообщение # 1
 
Ранг:
Что такое День шотландца? Это один из первых моих отжигов в сети, который я опубликовал. Как приколист по жизни, я решил увековечивать свои лучшие отжиги, для чего создал эту тему. Собственно народ может поддержать тему достойными перлами)

Общение в аське, Чел интересуется набором деталей для тюнинга RK-05 Diboys
Смерш (21:48:07 29/12/2009)
Не совсем понимаю, можно поконкретнее?

Ярыга (21:49:35 29/12/2009)
Есть два пути тюнинга, юный падаван.
Светлый путь - компрессию создать и поддерживать, но дорог и сложен этот путь.
Темный путь - въебенить тупо пружину помощнее. Но у темной стороны своя цена

Смерш (21:50:56 29/12/2009)
Я постараюсь постигнуть оба пути, о мастер, и лишь в конце, тщательно все взвесив, сделаю свой выбор, и создам свой джедайский привод...

Ярыга (21:51:36 29/12/2009)
Джедайские меч у меня. у тебя пока китайский фонарик

Крайт Дата: Вторник, 29.12.2009, 22:23 | Сообщение # 2
 
Ранг:
Да-да-да.... Сии посты видел собственными илюминаторами... Класно ты его тогда поддел!!!!
archangel Дата: Вторник, 29.12.2009, 22:24 | Сообщение # 3
 
Ранг:
Давным давно в одной галактике (на форуме по телефонам сименс)

парень задает вопрос:

Quote
кароч сабж!!
пики при включении похожи на разряженный акум.
при нажатии на джойстик и красную трубку тел не виден и во флеш не загоняется.

мой ответ:

Quote
еголд или омап одно из двух, два из одного, из года в год из одного в другое.... греть или не греть? а где тут что? а как разобрать? а где тут ОМАП? и тдп.... одни и теже вопросы, я предсказываю твои слова....

пс:

Не курите дети на ночь будите здоровы.....

ппс:

Читайте форум господа, не ленитесь темки поднимать старые проверенные временем, на все ваши вопросы уже есть множество вариантов правильных ответов...

ппс:

проблемма ясна твоя мне , мой юнный падаван, проверь ты снала ОМАП на воистину рабочем Еголде, Есле не заработает грей его станцией японской под названием паяльная да при температуре 280градусов по цельсию, да смотри не перейди на темную сторону силы, и не сдвинь микросхему более чем на 0.1мм , есле же выдержиш ты испытание, то быть оживет сименс твой и получиш навык ты владения станцией паяльной, после чего храни верность светлой стороне силы...........

Крайт Дата: Вторник, 29.12.2009, 22:34 | Сообщение # 4
 
Ранг:
Миш, убил.... Я умер под столом.... taunt yahoo wacko
Форум » Разное » Полный OFF » День шотландца.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: